- г.Томск, ул. Нахимова 8 стр. 2
- Пн-Вс10:00 - 20:00 (MSK+4)
- 8 (3822) 502-504
- 8 (3822) 502-504
- Наш адрес -
- г.Томск, ул. Нахимова 8 стр. 2 -
- Пн-Вс10:00 - 20:00 (MSK+4)
Изысканный сироп "Миндаль", с его сладким ореховым вкусом и оригинальным ароматом – один из наиболее широко используемых, особенно в кофейном деле. В его состав входит экстракт настоящего ореха, именно поэтому вкусо-ароматические свойства аутентичны оригинальному ореху.
Он используется как добавка к самым разнообразным напиткам, а потому способен удовлетворить даже самых изыскателей. В первую очередь, наибольшую популярность приобрело использование миндального сиропа для кофе. Он является незаменимым ингредиентом в арсенале профессиональных бариста, а кофеманы по всему миру ценят восхитительное сочетание и пользуются возможностью побаловать себя им.
Но не стоит забывать и о других вариантах: соки, смузи, горячий шоколад, а также молоко после добавления ореховых нот приобретают свою оригинальность и некий шарм.
В барменском деле миндальный сироп также нашел свое применение. Как и большинство ореховых вкусов, он выгодно сочетается с рядом алкогольных напитков. Это позволяет профессиональным миксологам создавать изысканные коктейли, такие как Май тай, Самоан фог каттер и многие другие. Особенно гармоничные сочетания получаются с золотым или белым ромом, а также с различными ликерами. Также стоит отметить, что молочно-белый оттенок весьма эффектно смотрится в подаче слоями.
| Объём | 1000 мл |
| Тип | Сироп |
| Вкус сиропа | Миндаль |
| Вкусовая группа | ореховый |
| Назначение | для кофе, для коктейлей, для десертов, для чая |
| Название модели (для объединения в одну карточку) | Almond |
| Производитель | 1883 Maison Routin |
| Страна производства | Франция |
| Бренд | 1883 Maison Routin |
| Упаковка | Бутылка |
| Материал бутылки | стекло |
| Условия хранения | Хранить в сухом месте, вдали от солнечных лучей при температуре от +10°C до +30°C до истечения срока годности. Вскрытую бутылку хранить в сухом месте, вдали от солнечных лучей при температуре от +20°C до +25°C не более 3-х месяцев. |
| Состав | Тростниковый сахар (61%), вода (38,1%), натуральный ароматизатор, cодержит экстракт ванили (0,9%). |
| Штрихкод | 3217690016564 |
Загрузка данных авторизации