- г.Томск, ул. Нахимова 8 стр. 2
- Пн-Вс10:00 - 20:00 (MSK+4)
- 8 (3822) 502-504
- 8 (3822) 502-504
- Наш адрес -
- г.Томск, ул. Нахимова 8 стр. 2 -
- Пн-Вс10:00 - 20:00 (MSK+4)
Один из самых популярных вкусов, сироп "Лесной орех" абсолютно схож с оригинальным лакомством и обладает его особенным ароматом, благодаря тому, что в состав входит натуральный экстракт фундука. Это незабвенная классика, которая отлично сочетается с разнообразными напитками, а также часто используется в кулинарии.
Самое широко применяемое сочетание – с кофейными напитками. Природная горечь зерен оттеняется мягкой сладостью и приобретает особые нотки. При этом даже в очень крепком или слишком горячем напитке вкус будет ощущаться полноценно, раскрывая все свои грани и дополняя напиток. Смешать компоненты совсем несложно – достаточно добавить несколько чайных ложек в чашку по вкусу. Сироп "Лесной орех" для кофе приобретают не только профессиональные бариста, но и любители вкусных лакомств, для домашнего применения.
Разумеется, спектр применения не ограничивается кофе: молоко и молочные коктейли, шоколад, а также соки можно дополнить ореховым сиропом. Если же говорить о кулинарии, то можно пропитать им выпечку или добавить в десерты вместо топпинга.
Алкогольные сочетания также не редкость. Это могут быть либо ореховые коктейли, либо классический алкоголь, который дополняется небольшим добавлением сиропа. К примеру, виски или пиво – хоть сочетание и кажется необычным, подобные вкусы уже приобрели своих поклонников.
| Объём | 1000 мл |
| Тип | Сироп |
| Вкус сиропа | Лесной орех, Фундук |
| Вкусовая группа | ореховый |
| Назначение | для кофе, для коктейлей, для десертов, для чая |
| Название модели (для объединения в одну карточку) | Hazelnut |
| Производитель | 1883 Maison Routin |
| Страна производства | Франция |
| Бренд | 1883 Maison Routin |
| Упаковка | Бутылка |
| Материал бутылки | стекло |
| Условия хранения | Хранить в сухом месте, вдали от солнечных лучей при температуре от +10°C до +30°C до истечения срока годности. Вскрытую бутылку хранить в сухом месте, вдали от солнечных лучей при температуре от +20°C до +25°C не более 3-х месяцев. |
| Состав | Тростниковый сахар (62%), вода (37,57%), ароматизаторы, натуральные ароматизаторы (0,4%), пищевой краситель: карамель Е150а (0,03%), содержит экстракт лесного ореха. |
| Штрихкод | 3217690017189 |
Загрузка данных авторизации